Возрастное ограничение 18+

На сайте пермского МКУ «Гортранс» появилось расписание пригородных поездов

17.11 Вторник, 13 июня 2017
С 13 июня на сайте движения общественного транспорта map.gortransperm.ru появилась новая возможность – узнавать расписание пригородных поездов, курсирующих по территории Пермского края. Всего представлены графики работы 109 поездов.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, движение поездов представлено в четырех направлениях: Западное, Восточное, Горнозаводское и городская электричка.

На сайте можно посмотреть расписание одного поезда, выбрав его из списка маршрутов, или расписание всех электричек, проходящих через указанную остановку.

Для того, чтобы уточнить расписание, необходимо выбрать вид транспорта «Пригородные поезда», маршрут, направление и необходимую остановку. Также можно воспользоваться разделом «Поиск».

Информация о движении электричек предоставлена ОАО «Пермская пригородная компания». Расписание, размещенное на сайте, является плановым и не отображает временные изменения в режиме онлайн.

– Нередко пассажирам необходимо пересаживаться с городского общественного транспорта на пригородные поезда и наоборот. Внедрение расписания на сайте позволит жителям, находясь на одной интернет-площадке, планировать время поездок и строить удобные маршруты, – отметил начальник МКУ «Гортранс» Анатолий Путин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK