Возрастное ограничение 18+

Жителям Пермского края предлагают оценить работу медицинских организаций

17.18 Вторник, 21 февраля 2017
Министерство здравоохранения Пермского края предлагает жителям региона оценить работу медицинских организаций. «Мнение жителей поможет сформулировать конкретные рекомендации каждой медицинской организации в Пермском крае, чтобы улучшить качество предоставления услуг учреждениями здравоохранения», - пояснили в ведомстве.

Своим мнением относительно открытости и доступности информации медицинской организации, комфортности условий, времени ожидания приема, доброжелательности, вежливости, компетентности медработников и удовлетворенности оказанными услугами жители могут поделиться, перейдя по ссылке «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями» на сайте министерства здравоохранения Пермского края minzdrav.permkrai.ru и на сайтах медучреждений.

За 2015-2016 годы в голосовании приняли участие более 8 тысяч жителей Прикамья. Независимая оценка проводится в отношении как учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Пермского края, так и частных медицинских организаций, оказывающих бесплатную медицинскую помощь в рамках территориальной программы государственных гарантий.

Активное участие жителей Пермского края поможет оценить качество работы медицинских организаций и показать динамику деятельности учреждений по предоставлению медицинских услуг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK