Возрастное ограничение 18+

На межрегиональном этапе конкурса «Ученик года» Прикамье представит пермская школьница

12.05 Вторник, 21 февраля 2017
На базе гимназии № 5 прошел краевой этап конкурса «Ученик года – 2017» среди учащихся 9–11-х классов. В состязаниях приняли участие победители городского этапа, который прошел в Перми и 24 муниципальных районах края в ноябре прошлого года, а также один участник от команды – победительницы краевого конкурса «Ученик года – 2016».

Победительницей краевого этапа конкурса «Ученик года – 2017» стала ученица пермской гимназии № 5 Анна Ковалевская. Второе место разделили ученик пермской школы № 76 Юрий Ягопаров и ученица пермской школы № 50 Александра Теплоухова. Третье место разделили Павел Петров из поселка Кочево и Милена Липина из Кунгура.

Абсолютная победительница краевого конкурса «Ученик года – 2017» Анна Ковалевская со своей группой поддержки примет участие в последнем этапе межрегионального уровня, который состоится 28 марта в Ульяновске.

– Приятно осознавать, что наш край богат на талантливых школьников. Каждый раз, находясь на очередном этапе этого замечательного конкурса, я удивляюсь энергии, смелости и непосредственности его участников. Они все настоящие молодцы, – поделилась впечатлениями Надежда Малышева, начальник отдела организации предоставления муниципальной услуги общего образования департамента образования администрации Перми, член жюри.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK