Возрастное ограничение 18+

Губернатор Пермского края посетил производственную площадку предприятия «Синергия»

12.52 Вторник, 13 декабря 2016
В рамках рабочего визита в Ильинский район Виктор Басаргин посетил производственную площадку предприятия «Синергия». Глава региона в сопровождении генерального директора завода Валерия Голдобина и начальника Чермозского производственного комплекса Алексея Черепанова осмотрел автоматизированную газовую котельную и сборочный цех, а также проинспектировал строительство кузнечно-прессового цеха – в новом подразделении предприятия будет создано около 40 новых рабочих мест. В целом на площадке в Чермозе сегодня трудятся 250 человек.

«Синергия» – это полнопрофильное предприятие (с замкнутым циклом) по разработке и изготовлению сложной машиностроительной продукции: плунжерных насосов высокого давления с широким спектром технических характеристик и насосных установок различного назначения с дизельным и электрическим приводом на их базе. Кроме того, завод выпускает всю необходимую номенклатуру запорной и трубопроводной арматуры для сборки таких установок, а также требуемый объем запасных частей к насосам и насосным установкам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK