Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми пройдет церемония памятного гашения почтовой карточки, выпущенной к юбилею университета

10.24 Четверг, 13 октября 2016
14 октября в 10.00 в студенческом доме культуры ПГНИУ состоится церемония памятного гашения специальным почтовым штемпелем почтовых карточек, выпущенных Почтой России специально к столетию университета, сообщили в городском обществе филателистов.

Кроме того, участники и гости церемонии смогут познакомиться с экспонатами Межрегиональной выставки почтовых коллекций «ФилЭкспо Пермь: Наука и образование», организованной Пермским городским обществом филателистов к юбилею университета.

Организаторы мероприятия обещают в этот день раздавать бесплатно почтовые карточки для самостоятельного гашения. Повторное гашение пройдет на следующий день на встрече выпускников всех лет, после чего спецштемпель будет изъят и отправлен в музей почты в Москву.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK