Возрастное ограничение 18+

В Перми привели в порядок тротуар вдоль Центрального рынка

18.58 Среда, 5 октября 2016
Ремонт пешеходного тротуара по улице Пушкина проводился на участке от улицы Попова до улицы Борчанинова. Его площадь составила 375 кв. метров.

Пешеходный тротуар располагается в районе Центрального рынка, где существует большой поток общественного транспорта и пешеходов. Со временем на этом участке образовались ямы и другие неровности.

Для проведения ремонта пешеходной зоны были выбраны наиболее проблемные участки. От улицы Попова до первого остановочного пункта проведена замена асфальта во всю ширину, на наименее разрушенных участках - ремонт картами и ямочный ремонт. Теперь пешеходный тротуар приведен в порядок.

Напомним, что в этом году была проведена полная замена асфальтового покрытия улицы Пушкина на участке от Комсомольского проспекта до улицы Крылова площадью 15 тысяч кв. метров. Работы велись в ночное время, чтобы не затруднять движение, и завершились раньше срока.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK