Возрастное ограничение 18+

Достройка дома на Ушакова, 21, обойдется пермским дольщикам дешевле

13.16 Пятница, 13 мая 2016
При поддержке краевого правительства стоимость достройки дома по ул. Адмирала Ушакова, 21, удалось минимизировать. Об этом сегодня, 13 мая, сообщили в Пермской городской думе.

Напомним, достройка объекта началась в конце 2013 года после того, как между АО «ПАИЖК» и правлением ЖСК «Адмирала Ушакова, 21» был подписан договор доверительного управления. Генеральным подрядчиком выступило ОАО «Пермский завод силикатных панелей». Уже к концу лета 2016 года дольщики смогут увидеть достроенный дом.

Более подробную информацию о реализации проекта «Защита прав дольщиков» можно получить по телефону 2-700-708 или в офисе по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 40, 1-й этаж, а также на сайте www.paigk.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK