Возрастное ограничение 18+

Главой администрации Пермского района избран Владимир Цветов

17.13 Четверг, 30 октября 2014
Сегодня, 30 октября, на заседании Земского собрания Пермского района был избран новый глава районной администрации, сообщает «Ъ». Из двух предложенных на рассмотрение депутатов кандидатур – бывшего вице-премьера краевого правительства, замглавы администрации района Владимира Цветова и экс-главы Кукуштанского сельского поселения Сергея Никитина – земцы отдали предпочтение господину Цветову.

По словам управделами Земского собрания Пермского района Виктории Лаптевой, все восемнадцать присутствующих на заседании депутатов в ходе тайного голосования единогласно проголосовали за назначение Владимира Цветова на должность главы районной администрации. Главе Пермского района поручено в течение трех дней заключить контракт с новым сити-менеджером на срок полномочий действующего представительного органа.

Глава района Александр Кузнецов планирует подписать контракт с Владимиром Цветовым завтра, но, учитывая, что впереди несколько выходных, к полноценному исполнению своих обязанностей господин Цветов приступит с пятого ноября. «Задача у нас одна: единой командой двигаться вперед и работать на благо жителей Пермского района, другой задачи у нас нет», – цитирует главу района «Ъ».

Конкурс на замещение должности главы районной администрации Земское собрание Пермского района объявило в сентябре. Прежний сити-менеджер Игорь Бедрий оставил занимаемую должность по собственному желанию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK