Возрастное ограничение 18+

Актеру из «Реальных пацанов» в Перми предъявлено обвинение в убийстве

18.21 Понедельник, 29 сентября 2014
Как сообщает сегодня, 29 сентября, СУ СКР по Пермскому краю, в Перми задержан 22-летний местный житель. Следствие считает, что именно он несет ответственность за убийство на улице Старцева 30 августа этого года.

Напомним, в тот день на Старцева было обнаружено тело девушки с явными признаками насильственной смерти. По факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. По версии следствия, молодой человек познакомился с девушкой вечером 30 августа в одном из баров в микрорайоне Садовый. После совместного распития спиртных напитков он пошел провожать ее. По дороге между ними возникла ссора, и молодой человек нанес девушке несколько ударов камнем по голове, от которых она скончалась на месте.

По данным «bc», имело место также изнасилование. А подозреваемым является актер Александр Килин, сыгравший эпизодические роли в сериале «Реальные пацаны» и фильме «Географ глобус пропил». В этом году он окончил Пермскую государственную академию искусства и культуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Стас
Добавил Стас
30 сентября 2014 11:36
Вот интересно, а почему у подозреваемого имя огласили!?!?! Ничего что презумпция невиновности вроде как у нас есть! Редакция, раз пошла такая пьянка тогда уж и Ашотов прошу называть в следующие разы.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK