Возрастное ограничение 18+

В Перми начинаются конкурсы на лучшее оформление к Новому году

19.12 Четверг, 15 ноября 2018
Администрация Свердловского района объявила конкурс на лучшее праздничное оформление. Участниками могут быть предприятия, организации, учреждения, а также инициативные жители многоквартирных и частных домов. Заявки принимаются до конца ноября.

Конкурс проводится среди пяти групп: «Промышленные предприятия и строительные организации», «Учреждения социальной сферы», «Предприятия потребительского рынка», «Обслуживающие дома организации (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании) и территориальные общественные самоуправления» и «Административные органы».

Управляющие организации будут оценивать по новогоднему оформлению придомовой территории, фасадов домов, детских и спортивных площадок, подъездов, балконов. А остальных – по украшению основной и прилегающей территории своих организаций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 ноября в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Свердловского района Перми (улица Сибирская, 58, кабинеты № 304, 202-1, ежедневно с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00).

После приема заявок конкурсанты приступят к оформлению своих территорий. Конкурс будет проводиться с 1 по 20 декабря.

В 2017 году на конкурс поступило 52 заявки. Победителями в разных номинациях были признаны АО «ОДК – Пермские моторы», ДК им. Солдатова, ТЦ «Гостиный двор» и ТСЖ «Октябрьский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK