Возрастное ограничение 18+

В Перми прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

11.21 Понедельник, 13 августа 2018
В Перми прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. На церемонии открытия на стадионе «Динамо» присутствовали представители краевых властей, сотрудники и ветераны органов безопасности и правопорядка Прикамья, спортсмены и ветераны динамовского движения.

Собравшихся поприветствовал начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Михаил Давыдов. Он напомнил:

— В этом году День физкультурника прошел в рамках празднования 300-летия российской полиции и 95-летия Всероссийского общества «Динамо». Наши атлеты достойно выступают на соревнованиях различного уровня, успешно совмещая службу и спорт.

В программу вошли военизированная комбинированная эстафета, мини-футбол и волейбол, кроссфит, семейные соревнования — эстафета и дартс. С показательными номерами выступили сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Пермскому краю, в художественной части праздника выступил ансамбль межмуниципального отдела МВД России «Березниковский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK