Возрастное ограничение 18+

Активная молодежь Приволжья «прокачает» свои навыки на форуме в Перми

12.23 Четверг, 21 июня 2018
С 21 по 23 июня в лагере «Новое поколение» пройдет образовательный форум «Регион возможностей», который соберет на своей площадке 150 инициативных и энергичных представителей молодежи из регионов Приволжского федерального округа. Участники смогут развить свои навыки в области проектирования, лидерства, медиатехнологий и тайм-менеджмента.

В течение трех дней участников форума ждет насыщенная программа, включающая интерактивные мероприятия, лекции от спикеров, дискуссионные площадки, мастер-классы, TED-встречи, дебаты и многое другое.

В Пермском крае активно реализуется молодежная политика, и подобные форумы проходят регулярно. Например, в этом году уже состоялись II Молодежный форум Пермского края, V Форум Молодежного кадрового резерва, студенческий форум «Территория действия». Цель этих мероприятий — поделиться с молодежью края новыми знаниями о самых современных темах и тенденциях, о том, что актуально сегодня на уровне страны и мира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK