Возрастное ограничение 18+

В Прикамье возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех человек на пожаре

13.31 Среда, 21 марта 2018
Вечером 20 марта после ликвидации пожара в деревянном двухквартирном жилом доме в деревне Зотино Пермского района обнаружены тела трех мужчин и женщины. Возбуждено уголовное дело по ст. «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, вечером 20 марта проживавшие в доме мужчина и его супруга выпивали вместе с соседом и приехавшим из Перми знакомым. Около семи вечера в доме случилось возгорание — предположительно, из-за короткого замыкания в электроплитке. Все четверо погибли. Следственно-оперативная группа при осмотре на месте не обнаружила видимых следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления.

Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, проводятся необходимые следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK