Возрастное ограничение 18+

Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю присоединился к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

19.35 Вторник, 29 декабря 2020
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю, президент автономной некоммерческой организации «Федерация мини-футбола Пермского края» Игорь Еговцев совместно с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних посетил одну из пермских семей, находящуюся в непростых жизненных условиях.

Игорь Александрович встретился с двумя мальчиками и девочками. Он побеседовал с братьями и сестрами, поинтересовался их успехами в учебе. Общественник поздравил ребят с наступающими праздниками, пожелав новых достижений в следующем году, и вручил подарки, сладости.

Напомним, что впервые Игорь Еговцев посетил семью в августе текущего года, тогда детям была оказана практическая помощь для подготовки к школе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
59.мвд.ру © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK