Возрастное ограничение 18+

В пермском конкурсе «Мужчина в образовании» примут участие более ста педагогов

12.32 Четверг, 11 января 2018
В соревнование вступят мужчины – учителя математики и информатики, английского языка, химии и биологии, истории, географии, физкультуры, музыки, а также директора школ, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования.

12 января в 13.30 в Доме учителя участники конкурса пройдут семинар по подготовке к испытанию заочного этапа конкурса «Презентационный видеоролик». Этот видеоролик нужно разместить в интернете, а ссылку направить на электронную почту zyryanova-ln@gorodperm.ru до 21 января. До 30 января жюри выберет участников очного этапа.

До 21 февраля участники пройдут еще три конкурсных этапа. Конкурсанты продемонстрируют физическую подготовку, примут участие в театрализованном шоу-дефиле и танцевальном конкурсе. В финал пройдут не более 15 педагогов. Абсолютный победитель конкурса будет награжден денежным призом в размере 100 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK