Возрастное ограничение 18+

Жителя Прикамья подозревают в убийстве сожительницы и двухлетнего сына

17.06 Четверг, 28 декабря 2017
Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, вчера, 27 декабря, в правоохранительные органы Лысьвы поступило сообщение о том, что после ликвидации пожара в квартире пятиэтажки обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти и малолетний ребенок в бессознательном состоянии. Мальчик позже скончался в машине скорой помощи.

Возбуждено уголовное дело по признакам убийства. По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний сожитель погибшей женщины. Следствие установило, что в ходе ссоры молодой человек задушил 24-летнюю женщину. Затем открыл вентиль газовой плиты, положил рядом ветошь и поджег ее. Закрыл квартиру, оставив там своего двухлетнего сына, и скрылся.

По предварительным выводам судебно-медицинских экспертиз, женщина умерла от механической асфиксии при удушении, ребенок — от отравления угарным газом.

Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK