Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми откроется уникальное светомузыкальное шоу

18.03 Среда, 27 декабря 2017
Главным городским событием этой зимы станет светомузыкальное шоу #ЦветСвет на набережной Камы. В четверг, 28 декабря, пермяков и гостей города приглашают на набережную на торжественное открытие. Сейчас на набережной завершаются последние подготовительные работы.

Набережная Камы станет единым арт-пространством, где разместится масштабная мультимедийная галерея. Авторы перформанса вдохновлялись произведениями Павла Бажова, коллекциями фондов пермских музеев и богатой историей края.

На подпорных стенах железнодорожной насыпи и склона разместится визуальный ряд. Движение полотен дополнят шедевры классической музыки и атмосферная иллюминация. Шоу можно будет смотреть с Соборной площади, в районе центральной лестницы и непосредственно на набережной.

Первый запуск состоится завтра, 28 декабря, в 18.00, а торжественное открытие – в 19.00. В 20.00 и 21.00 также пройдут представления. Затем до 8 января шоу можно будет увидеть ежедневно в 19.00, 20.00 и 21.00, а после зимних каникул перформанс будет ждать зрителей в то же время с пятницы по воскресенье. Экспозицию будут обновлять каждый месяц вплоть до апреля.

Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK