Возрастное ограничение 18+

Пермские ракетостроители подвели итоги работы за 2017 год

23.05 Пятница, 24 ноября 2017
Сегодня, 24 ноября, во Дворце молодежи города Перми активисты одного из крупнейших профсоюзов Пермского края — ПАО «Протон-ПМ» — подвели итоги своей работы в 2017 году и отметили День профсоюзного активиста.

Молодые специалисты «Протон-ПМ» составляют большую часть профсоюзного движения предприятия и являются основными двигателями общественной и профсоюзной жизни компании.

Торжественное мероприятие собрало в стенах Дворца молодежи более 600 человек.

Со сцены прозвучали праздничные речи от руководства профсоюза и слова благодарности от молодого поколения. Работники «Протона» отметили, что на предприятии выработана преемственность, поэтому молодым сотрудникам проще влиться в новый коллектив, легче освоить работу.

Самые яркие и активные члены профсоюза ПАО «Протон-ПМ» сегодня были награждены почетными грамотами и подарками.

В профсоюзах Пермского края насчитывается 2377 первичных профсоюзных организаций и 127 городских, районных организаций профсоюзов. В муниципальных образованиях действуют 47 координационных советов организаций профсоюзов. В Пермском крае членами профсоюзов является около 350 тысяч человек, из них 35 % — молодые работники и студенты, учащиеся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK