Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет городское родительское собрание

12.59 Четверг, 2 ноября 2017
9 ноября в 18:30 в формате видеоконференции состоится городское родительское собрание по теме «Безопасность школьников».

В повестку родительского собрания включены выступления представителей департамента образования администрации Перми, Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения Пермского края, Пермского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, управления МВД, а также общественных организаций и заинтересованных ведомств. На родительском собрании будут рассмотрены темы безопасности детей в интернете, конфликты среди ребят и способы их решения. Специалисты ответят на волнующие родителей вопросы — как обеспечивается безопасность в образовательных учреждениях города и что делать, если ребенок пропал.

В мероприятии примут участие родители учеников, а также все заинтересованные специалисты общеобразовательных учреждений: руководители, их заместители, учителя, психологи и другие желающие.

Родительское собрание будет организовано на базе интерактивных площадок. Для участия необходимо пройти по ссылке videoticket.ru/events/itschool, регистрация не требуется. На данном интернет-ресурсе будут транслироваться видеовыступления и презентации докладчиков. Задать свои вопросы можно до 7 ноября, перейдя по ссылке goo.gl/bViTaU.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK