Возрастное ограничение 18+

В Перми получат скидку 35 арендаторов муниципального имущества

20.21 Вторник, 24 октября 2017
В ходе пленарки депутаты Пермской городской Думы поддержали решение «О предоставлении в 2018 году арендаторам муниципального имущества муниципальной преференции в виде скидки по арендной плате».

Решено предоставить право на получение в 2018 году муниципальной преференции в виде скидки по арендной плате 16 арендаторам муниципального имущества по 29 договорам аренды. Речь идет в основном о частных дошкольных и образовательных учреждениях.

Также на заседании гордумы депутаты утвердили решение «О предоставлении в 2018 году арендаторам муниципального имущества преференции, не являющейся муниципальной, в виде скидки по арендной плате». Право на получение в 2018 году преференции в виде скидки по арендной плате предоставлено 19 арендаторам муниципального имущества, в том числе 16 ТОСам, двум политическим партиям, Пермскому краевому общественному благотворительному фонду целевой экономической системы социальной защиты «Защита». На заседаниях рабочей группы были рассмотрены 19 заявок арендаторов. По этим заявкам принято решение о возможности предоставления преференции и определен ее размер в соответствии с методикой расчета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK