Возрастное ограничение 18+

22 прикамских спортсмена претендуют на попадание в состав олимпийской сборной

13.45 Понедельник, 9 октября 2017
Олимпийский комитет России опубликовал расширенный список спортсменов-кандидатов в олимпийскую команду страны для подготовки к XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в Пхенчхане.

В расширенный список попали представители Пермского края по семи видам спорта.
Ими стали Валерия Васнецова (биатлон), Михаил Козлов (конькобежный спорт), Мария Истомина, Ирина Юргайтис, Рауль Шакирзянов (лыжные гонки), Евгений Климов, Анастасия Баранникова, Ксения Каблукова (прыжки с трамплина), Станислав Мальцев, Олег Фасхутдинов, Владислав Южаков, Татьяна Иванова, Екатерина Катникова (санный спорт), Евгений Мухутдинов (сноуборд), Андрей Махнев, Евгений Можаев, Александр Смышляев, Елизавета Безгодова, Анастасия Первушина, Регина Рахимова, Анастасия Сафиулина, Софья Смирнова (фристайл).

Напомним, на зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи выступали Евгений Климов и Сергей Можаев, Александр Смышляев и Регина Рахимова, Татьяна Иванова, Александр Перетягин, Владимир Махнутин и Владислав Южаков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK