Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» — официальный спонсор выставки «Золотая осень — 2017»

11.35 Четверг, 5 октября 2017
С 4 по 7 октября на ВДНХ (Москва) проходит 19-я агропромышленная выставка «Золотая осень — 2017». ПАО «Уралкалий» совместно с АО «ОХК «УРАЛХИМ» выступило в качестве ее официальных спонсоров. Компания принимает участие в работе выставки в течение последних нескольких лет.

В этом году ПАО «Уралкалий» и АО «ОХК «УРАЛХИМ» представляют на своем совместном стенде перспективные разработки в области агрохимии, а представители компаний примут участие в церемониях подписания соглашений о сотрудничестве с партнерами и администрациями субъектов РФ.

6 октября в рамках деловой программы выставки состоится научно-практический семинар, посвященный повышению эффективности применения минеральных удобрений. Его организаторами стали Международная ассоциация производителей и потребителей удобрений (IFA), Российская ассоциация производителей удобрений (РАПУ) и Международный институт питания растений (IPNI). В работе семинара примет участие генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов. Он отмечает:

— «Золотая осень» является одним из важнейших отраслевых мероприятий, способствующих созданию и укреплению сотрудничества между игроками рынка, а также технологическому и научному развитию сельскохозяйственного сектора экономики. В свете постоянного роста населения Земли вопросы обеспечения глобальной продовольственной безопасности, и в частности развития сельскохозяйственной отрасли, становятся все более актуальными. Мы рады возможности участвовать в этом мероприятии и готовы ознакомить посетителей выставки с нашими последними достижениями в области производства калийных удобрений и других видов продукции.

Напомним, Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства РФ, на протяжении многих лет является крупнейшим отраслевым форумом. Мероприятие собирает ведущих производителей сельхозтехники и минеральных удобрений, представителей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Каждый год в работе выставки принимают участие более 1500 экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет 30 000 квадратных метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK