Возрастное ограничение 18+

Новый терминал международного аэропорта Пермь получил заключение Ростехнадзора

16.30 Вторник, 3 октября 2017
2 октября 2017 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору выдала АО «Международный аэропорт Пермь» положительное заключение о соответствии здания нового аэровокзального комплекса внутренних и международных воздушных линий международного аэропорта Пермь (Большое Савино) требованиям технических регламентов и проектной документации.

Как пояснили в пресс-службе Международного аэропорта Пермь, следующим шагом в реализации проекта станет получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от Росавиации, после чего терминал сможет обслужить первых пассажиров.

Напомним, что строительство нового пермского аэропорта началось в ноябре 2015 года. Плановый срок ввода терминала в эксплуатацию — декабрь 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK