Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы Прикамья приняли меры по сохранности поголовья свиней

14.49 Понедельник, 2 октября 2017
Во исполнение определения Арбитражного суда Пермского края судебные приставы г. Краснокамска наложили арест на поголовье свиноматок.

Министерством природных ресурсов, сельского хозяйства и продовольствия Пермского края на принудительное исполнение предъявлен исполнительный документ, подлежащий немедленному исполнению, о наложении ареста на основные средства ООО «Свинокомплекс Пермский» в виде поголовья свиноматок в количестве 8 тысяч голов.

В связи с тем, что от оперативного принятия обеспечительных мер зависела сохранность имущества, в тот же день судебным приставом было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого осуществлен выезд по месту нахождения свинокомплекса в п. Майский Краснокамского района для проведения исполнительных действий.

Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение предприятию-должнику, директор которого предупрежден об уголовной ответственности по статье 312 УК РФ за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK