Возрастное ограничение 18+

Определен состав делегации от Пермского края на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды

14.24 Пятница, 29 сентября 2017
28 сентября состоялась конференция по выдвижению делегатов от Пермского края для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

От Пермского края в V Всероссийском съезде примет участие 31 делегат: представители природоохранных структур, специалисты по охране окружающей среды органов местного самоуправления, представители предприятий Пермского края, ПГНИУ, Филиал ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Пермского края», руководители ФГБУ «Государственный заповедник «Басеги», ФГБУ «Государственный заповедник «Вишерский».

В рамках конференции также обсудили приоритетные экологические вопросы Прикамья, региональную экологическую политику в области охраны окружающей среды, эффективные природоохранные мероприятия предприятий Пермского края, необходимость совершенствования нормативно-правовой базы в сфере охраны окружающей среды, внедрение риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

V Всероссийский съезд по охране окружающей среды состоится 12-14 декабря 2017 года в Москве. Съезд станет ключевым событием в рамках проходящего в России Года экологии и особо охраняемых природных территорий. Одновременно со съездом на площадке «Крокус Экспо» пройдет II Международная выставка «ЭКОТЕХ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK