Возрастное ограничение 18+

С 1 октября в Перми изменится движение автобусного маршрута № 61

15.49 Четверг, 28 сентября 2017
В Перми меняется путь следования автобусного маршрута № 61 «Центральный рынок – НПО «Биомед» – микрорайон Новые Ляды» в направлении микрорайона Новые Ляды.

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, после окончания строительства второй очереди Восточного обхода Перми при выезде из микрорайона Крольчатник на Восточный обход для обеспечения безопасности движения запрещен левый поворот в сторону поселка Новые Ляды.

С целью сохранения транспортной доступности жителей микрорайона Крольчатник путь следования автобусного маршрута № 61 в сторону поселка Новые Ляды будет осуществляться по съездам транспортной развязки на пересечении Восточного обхода и автодороги «Пермь — Жебреи».

В связи с этим вводится новое расписание движения, путь следования автобусов в направлении Новых Лядов увеличится почти на 10 км.

Пассажирам необходимо быть внимательными, с расписанием можно ознакомиться на сайте МКУ «Гортранс» map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK