Возрастное ограничение 18+

В Прикамье началась регистрация на Всероссийский день бега «Кросс нации»

10.39 Четверг, 7 сентября 2017
Ожидается, что в этом году в «Кроссе нации», который одновременно пройдет в Перми, Соликамске, Чусовом, Лысьве, а также в Чернушинском, Верещагинском, Красновишерском, Кудымкарском, Осинском, Горнозаводском и Александровском районах, примут участие более 14 000 человек. Заявки индивидуальные и коллективные можно подать на сайте Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края http://sport.permkrai.ru/.
Для этого необходимо заполнить анкету.

«Кросс нации» — самый массовый и масштабный осенний праздник спорта. В 2007-м впервые количество стартовавших в кроссе превысило миллион человек. Событие, не имеющее аналогов в мире, привлекает все большее количество и простых любителей бега, и мастеров спорта. Активное участие в празднике принимают и жители Прикамья.

В Перми старт будет дан на Комсомольском проспекте перед Пермским городским дворцом культуры им. А.Г. Солдатова (Комсомольский пр., 79). Маршрут забега будет проходить по Комсомольскому проспекту (четная и нечетная стороны) на участке от ул. Белинского до ул. Чкалова.

Стартовые номера будут выдаваться в день соревнований — 16 сентября с 9:00 в ДК им. Солдатова. Участие в соревнованиях бесплатное. Все подробности на сайте Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края http://sport.permkrai.ru/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK