Возрастное ограничение 18+

В выходные в центре Перми изменится схема движения транспорта

18.11 Вторник, 5 сентября 2017
В связи с проведением праздничных мероприятий 9 и 10 сентября будет закрыто движение транспорта по ряду улиц в центре города.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, 9 и 10 сентября с 19.00 до 22.00 будет закрыто движение транспорта по улицам Ленина от улицы Попова до улицы Крисанова и Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловская. Движение трамваев будет закрыто с 20.00 и ориентировочно до 22.00.

10 сентября в связи с празднованием Дня набережной с 19.00 до 00.00 будет прекращено движение личного транспорта на следующих участках:

- по Комсомольскому проспекту от улицы Монастырской до улицы Советской;
- по улице Монастырской от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева;
- по улице Окулова на участке от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева.

Движение автобусного маршрута №3 и троллейбусного маршрута №1 будет организовано с временными приостановками при большом скоплении пешеходов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK