Возрастное ограничение 18+

В Перми обновляют дорожную разметку рядом с образовательными учреждениями

11.23 Четверг, 31 августа 2017
В августе Пермская дирекция дорожного движения приступила к обновлению дорожной разметки и нанесению дублирующих дорожных знаков вблизи пешеходных переходов. Работы проводятся на 133 участках улично-дорожной сети.

Как сообщили в Пермской дирекции дорожного движения, в этом году продолжилась работа по нанесению на асфальт изображений, дублирующих дорожные знаки «Дети». Всего нанесено более 200 обозначений.

Кроме того, сейчас проводится инвентаризация и помывка дорожных знаков, при необходимости осуществляется обрезка деревьев, ухудшающих видимость.

Продолжается и установка дорожных знаков «Дети», изготовленных с применением флуоресцентной пленки желто-зеленого цвета, которая позволяет привлечь внимание водителей к пешеходным переходам в любое время суток. Всего появится около 500 таких знаков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK