Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на курсы восточных языков

17.37 Вторник, 29 августа 2017
Пермская гимназия № 2 и центр «Кайдзэн» при поддержке департамента образования администрации Перми объявляют о начале очередного набора школьников и взрослых на курсы китайского, японского и корейского языков.

Впервые в Перми все обучение будут вести преподаватели из Китая, Японии и Республики Корея, имеющие филологическое образование и владеющие русским языком.

В последние годы в Перми значительно вырос интерес к изучению восточных языков. Это связано не только с желанием многих пермяков научиться общаться с жителями Китая, Японии и Кореи, но с технологическими возможностями Японии и Кореи, быстро растущей потребностью российских компаний в специалистах со знанием восточных языков.

В ходе обучения школьники и взрослые смогут приобрести не только необходимые для живого общения основные языковые навыки, поставить правильную фонетику, но и научиться писать базовые иероглифы, познакомиться с основами восточной культуры.

Одновременно смогут улучшить свои знания и те, кто уже занимался восточными языками ранее в других учебных заведениях.

Всем окончившим курсы будет оказано содействие в сдаче международных экзаменов для подтверждения уровня владения языком.

Занятия проводятся в группах до восьми человек с использованием оригинальных учебных пособий Пекинского университета китайского языка и культуры и Японского фонда в специально оборудованных и стилизованных для изучения языков кабинетах.

Запись на курсы по телефонам 202-11-19, 8-982-481-11-19. Контактное лицо — Елена Эдуардовна Климова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK