Возрастное ограничение 18+

В пермском аэропорту в течение месяца будет действовать мобильный пункт УФССП и УФНС

12.37 Вторник, 1 августа 2017
С 1 августа по 1 сентября Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Пермскому краю организуют мобильный пункт в здании аэропорта Большое Савино.

Еженедельно каждый вторник и четверг с 11:00 до 16:00 граждане смогут оперативно получить информацию о наличии неуплаченных долгов по налогам и иным категориям исполнительных документов, уточнить сведения, касающиеся ограничения права выезда за пределы Российской Федерации, а также проконсультироваться о порядке погашения задолженности.

Напоминаем, что любой житель Перми и Пермского края может узнать о наличии неисполненных обязательств на официальном интернет-сайте УФССП России по Пермскому краю в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK