Возрастное ограничение 18+

Работающие молодые пермяки примут участие в городском турслете

17.40 Понедельник, 17 июля 2017
21–23 июля в деревне Осляны Краснокамского района для работающей молодежи города пройдет туристический слет. Он будет посвящен Году экологии в России. Общая тема слета: «Любовь к родной стране начинается с любви к природе».

21 июля на поляне слета в Краснокамском районе пройдут первые испытания для участников. Программа будет разделена на два блока: активный и творческий. В творческом блоке для ребят пройдут конкурсы кулинаров, бивуаков, творческой песни, представление команд, соревнование капитанов и другие. В спортивном блоке запланировано прохождение полосы препятствий, чирлидинг, тир, перетягивание каната и прочие радости походной жизни.

В воскресенье, 23 июля, определится лучшая команда.

– Для работающей молодежи турслет – это увлекательное летнее событие, возможность сплотить команду и достойно отстоять честь родного предприятия. С каждым годом все больше радует высокий уровень мероприятия и выступающих команд. Три дня проходят на одном дыхании, очень динамично и зажигательно, за что стоит отдельно поблагодарить организацию «Краски жизни» и координационный совет работающей молодежи, – отмечает начальник отдела по молодежной политике департамента культуры и молодежной политики администрации Перми Марина Илюхина.

Напомним, в прошлом году по результатам всех конкурсов и состязаний лучшей оказалась команда «Пульс Протона», представлявшая сборную команду молодежной организации поселка Новые Ляды «Пульс» и ПАО «Протон ПМ», второе место заняли представители АО «Пермский завод «Машиностроитель» – команда «Кавардак». Замкнула тройку лидеров команда «Молодежка» – команда ПАО «НПО «Искра».

Организатором слета выступает департамент культуры и молодежной политики администрации Перми и некоммерческая организация «Краски жизни».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK