Возрастное ограничение 18+

В Прикамье объявлены закупки автомобилей скорой помощи

18.34 Четверг, 29 июня 2017
28 июня 2017 года министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявлены закупки по предоставлению автомобилей скорой медицинской помощи для пяти подстанций скорой медицинской помощи города Перми: Индустриальной, Кировской, Орджоникидзевской, Гайвинской, Вышка II.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 14 июля, аукцион назначен на 17 июля. По результатам торгов 1 августа 2017 года на линию должны выйти автомобили скорой медицинской помощи, полностью соответствующие требованиям действующего законодательства как по качеству услуги населению, так и по порядку допуска исполнителя к оказанию данных услуг.

По иным подстанциям скорой медицинской помощи г. Перми обновление автомобилей скорой медицинской помощи произойдет 1 июля 2017 года, на основании результатов торгов, проведенных министерством в июне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK