Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми состоится прямая линия по вопросам образования

13.39 Вторник, 13 июня 2017
14 июня в call-центре города Перми для родителей детей дошкольного и школьного возраста пройдет прямая телефонная линия по вопросам образования.

В этом году была введена новая система комплектования детских садов, в связи с этим у родителей нередко возникают различного рода вопросы: о принципе распределения мест в дошкольные образовательные учреждения, о возможности перевода ребенка в другой детский сад и другие. Для максимального информирования заинтересованных граждан департамент образования проведет дополнительную прямую телефонную линию.

Отвечать на вопросы, касающиеся получения дошкольного образования и общего образования, будет Валентина Маковеева, начальник управления дошкольного образования департамента образования администрации Перми.

Также будут даны ответы на вопросы, относящиеся к теме получения общего образования. На них ответит Ирина Петроградских, заместитель начальника департамента образования города Перми – начальник управления общего и дополнительного образования детей.

Прямая линия пройдет 14 июня с 10.00 до 11.00 по телефону 2-059-059.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK