Возрастное ограничение 18+

В Перми закончен ремонт улицы Карпинского

17.55 Вторник, 30 мая 2017
В ходе ремонта дорожного покрытия подрядная организация «Большой Урал» произвела фрезерование старого асфальта и укладку нового общей площадью более 4,8 тысячи кв. метров.

Улица Карпинского – одна из самых востребованных в Индустриальном районе, она отличается интенсивным движением личного и общественного транспорта. С течением времени асфальтобетонное покрытие стало разрушаться, и потребовалось восстановление участков дороги.

В рамках текущего ремонта улицы Карпинского было обновлено покрытие на двух участках – от дома №1 по улице Карпинского до шоссе Космонавтов по двум полосам движения и от улицы Бабушкина до улицы Стахановской на четной стороне. Работы проводились на всю ширину проезжей части. Подрядчик выполнил фрезерование старого асфальтобетона, затем уложил выравнивающий слой асфальтобетонной смеси. Завершающим этапом ремонта стала укладка верхнего слоя покрытия, общая площадь которого составила 4,8 тысячи кв. метров.

Следующим объектом, где пройдут ремонтные работы в Индустриальном районе, будет улица Подводников на участке от улицы Карпинского до улицы Советской Армии. Накануне были выполнены работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия. При благоприятных погодных условиях подрядчик приступит к укладке асфальтобетонной смеси на всю ширину проезжей части. Площадь восстановленного дорожного полотна на этом объекте составит около 4 тысяч кв. метров.

Для того чтобы всегда быть в курсе дорожной информации, в том числе ограничений движения в связи с ремонтными работами, пермяки могут подписаться на автоинформатор gorodperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK