Возрастное ограничение 18+

В субботу в Мотовилихинском районе Перми будет перекрыто движение

17.59 Понедельник, 15 мая 2017
20 мая администрация Мотовилихинского района Перми проводит 74-ю легкоатлетическую эстафету «Мотовиха». Она пройдет по маршруту: улица Бекетова – пешеходная зона улицы Целинной – улица Евгения Пермяка.

Районная легкоатлетическая эстафета «Мотовиха» проводится ежегодно. Традиционно в ней принимают участие команды школ, высших учебных заведений, организаций, предприятий, спортивных школ. С каждым годом число участников растет.

В связи с эстафетой с 10:30 до 12:00 будет закрыто движение транспорта по улицам Бекетова и Евгения Пермяка, а также межквартальному проезду от дома по улице Евгения Пермяка, 1, до улицы Бекетова.

Администрация Мотовилихинского района убедительно просит жильцов заблаговременно убрать автотранспорт и выехать с территории во избежание конфликтных ситуаций.

Соревнования командные, торжественное открытие в 10:00, начало эстафеты на стадионе гимназии № 7 (улица Целинная, 29Б), далее – по улицам микрорайона Вышка-2.

Прием предварительных заявок проводится до 16:00 18 мая. Заявки принимаются по электронной почте: oooalyansm@yandex.ru, телефон 216-05-10.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK