Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья встретился с депутатами Законодательного собрания

20.37 Пятница, 10 марта 2017
Сегодня, 10 марта, глава региона Максим Решетников встретился с депутатами Законодательного собрания Пермского края. Темой встречи стали механизмы реализации инвестиционного бюджета и вопросы самостоятельности территорий.

Как отметил депутат Армен Гарслян, важное предложение – вернуться к программам, которые давали муниципалитетам самостоятельность и позволяли отслеживать уровень эффективности глав муниципальных образований: «Эту практику мы уже начали терять. Сегодня Максим Геннадьевич предложил к ней вернуться. Важно помочь территориям стать самостоятельными единицами, а главам дать возможность показать, на что они способны».

Депутаты высоко оценили прошедшую встречу, отметив, что она будет способствовать выработке согласованных решений законодательной и исполнительной власти, укреплению взаимодействия в интересах развития региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK