Возрастное ограничение 18+

К 23 февраля пермские троллейбусы украсились усами и галстуками

16.56 Среда, 22 февраля 2017
Специально ко Дню защитника Отечества оформлены 10 троллейбусов.

Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», таким образом муниципальный перевозчик решил поздравить мужчин – нынешних и действующих защитников Отечества. Украшенные троллейбусы курсируют по всем маршрутам.

- Хотелось бы, чтобы не только в праздники, но и каждый день на дорогах автолюбители и водители общественного транспорта вели себя уважительно, проявляли заботу по отношению к другим участникам движения. Это достойное поведение настоящих джентльменов. И наши троллейбусы готовы напомнить об этом всем мужчинам в преддверии праздника, - отметили на предприятии.

Напомним, накануне Нового года МУП «Пермгорэлектротранс» запустило проект «Живой троллейбус». На сегодняшний день на линии можно встретить 18 «эмоциональных» троллейбусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK