Возрастное ограничение 18+

Сегодня ледовый комплекс на пермской эспланаде закрыт на профилактику

12.25 Среда, 11 января 2017
Сегодня, 11 января, в ледовом комплексе «Эко-Сад» проводятся профилактические работы и подготовка к V Открытому конкурсу «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж». Городок на эспланаде возобновит работу 12 января в привычном режиме.

Ледовый комплекс «Эко-Сад» на городской эспланаде приостановит свою работу на один день – 11 января городок будет закрыт для посетителей. Это плановое закрытие, которое необходимо для выполнения работ по демонтажу и вывозу сценического оборудования с площадки, а также подготовке к грядущему «Кубку России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж».

Также техническое закрытие городка на один день будет использовано для плановых профилактических работ в зимнем комплексе: будет проверена целостность скульптурных элементов, проведены работы по восстановлению скатов и дорожек ледовых горок.

Закрытие продлится один день, а 12 января комплекс «Эко-Сад» возобновит работу в привычном режиме, открыв свои двери посетителям с 12.00. Напомним также, что уже 15 января, в воскресенье, ледовый комплекс «Эко-Сад» примет в гостях лучших скульпторов из 14 стран мира, которые с 17.30 начнут работу над своими скульптурными композициями из снега и льда. Тема этого года – «Космос».

Режим работы комплекса «Эко-Сад»: будние дни – 12.00-23.00, выходные и праздничные дни – 10.00-23.00. Узнать актуальный режим работы городка и последние новости проекта можно на сайте ледовыйгородок.рф. Официальный хэштег проекта #ЭкоСадПермь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK