Возрастное ограничение 18+

В Перми открывается выставка «Первая вода»

17.59 Вторник, 27 декабря 2016
Сегодня, 27 декабря, в 18:00 в «Пермской арт-резиденции» (ул. Монастырская, 95а) состоится открытие выставки живописных работ Рады Денисенко под названием «Первая вода» в рамках экспериментального проекта «Вход».

«Первая вода» – серия живописных работ художника Рады Денисенко, ее размышление о природе музыки, осмысление внутреннего личного пространства, отражение темы звуков тишины в визуальных образах. На экспозиции будет представлено 13 новых работ автора, созданных в 2016 году.

По информации министерства культуры Пермского края, на открытии выставки прозвучит живая музыка Яна Тьерсена. Выставка продолжит работу до 27 января 2017 года. Вход свободный. В праздничные дни «Пермская арт-резиденция» будет работать с 3 по 8 января с 12:00 до 19:30.

Напомним, «Вход» – это большой выставочный проект, который будет реализован главным образом на площадке «Пермской арт-резиденции» и частично в Центральном выставочном зале с декабря 2016 года по май 2017 года. Проект представит живопись, графику, скульптуру, фото, объекты, инсталляции различных авторов. «Вход» уже открыл выставки фотографа Элины Фалаховой («Секреты»), скульптора Иляса Нарбекова («Отклик»), художника Александра Грекова («Опознание»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK