Возрастное ограничение 18+

Пермские ученые стали лауреатами престижной премии

17.50 Пятница, 23 декабря 2016
Авторскому коллективу в составе ученых Пермского национального исследовательского политехнического университета Валерия Матвеенко, Олега Сметанникова, Николая Труфанова, Игоря Шардакова присвоены звания лауреатов премии имени профессора Н.Е. Жуковского в номинации «Выдающееся учебное пособие по авиационным дисциплинам».

Традиционно чествование лауреатов пройдет в день рождения великого ученого – 17 января. Членам авторского коллектива вручат дипломы и нагрудные медали лауреатов премии.

Премия имени профессора Н.Е. Жуковского учреждена 2 декабря 1920 года и является престижной наградой, которая присуждается выдающимся ученым, чьи достижения способствуют развитию авиационной науки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK