Возрастное ограничение 18+

В Перми будут усилены меры безопасности на время новогодних праздников

18.12 Четверг, 22 декабря 2016
Как сообщили в департаменте общественной безопасности администрации Перми, вопрос обеспечения безопасности в период проведения новогодних и рождественских мероприятий традиционно становится одним из главных.

Для обеспечения безопасности будет огорожен весь периметр «Эко-Сада» на эспланаде. В городок будет организовано 5 входов, оснащенных металлорамками.

Кроме того, традиционно утверждены правила посещения ледового городка, которые запрещают пронос всех видов оружия и специальных средств, колюще-режущих и крупногабаритных предметов, взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ, пиротехнических изделий, напитков в стеклянной таре. Запрещено употребление алкогольной продукции, нахождение на территории новогоднего комплекса в нетрезвом виде.

По предварительным расчетам, в новогоднюю ночь для обеспечения правопорядка планируется задействовать более 188 человек – это сотрудники полиции, частных охранных организаций, военнослужащие. Также будет организовано дежурство скорой помощи, группы оперативного реагирования Пермской городской службы спасения, во время проведения фейерверка – пожарных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK