Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут проголосовать за школьника, который зажжет огни на главной городской елке

17.05 Понедельник, 12 декабря 2016
Сегодня, 12 декабря, стартовало голосование, победитель которого зажжет огни на главной елке Перми. Принять участие в интернет-голосовании сможет любой желающий.

Напомним, на прошлой неделе глава Перми Дмитрий Самойлов принял решение уступить право зажечь огни на главной елке лучшему школьнику города.

По поручению Дмитрия Самойлова департамент образования и департамент культуры и молодежной политики определили 10 школьников в возрасте до 15 лет, которые поборются за право войти в историю города. Среди них – спортсмены, победители и призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, робототехнических выставок.

Голосование открылось сегодня, 12 декабря, в 15:40, в группе «ВКонтакте» «Мой город – Пермь!» (vk.com/vikiperm?w=wall-3551694_1625659) и закончится 14 декабря в 15:00.

Школьник, набравший наибольшее количество голосов, получит право 15 декабря зажечь огни на главной городской елке на эспланаде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK