Возрастное ограничение 18+

В понедельник в Прикамье пройдет общероссийский день приема граждан

13.46 Пятница, 9 декабря 2016
В соответствии с поручением президента Российской Федерации 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, с 12.00 до 20.00 пройдет общероссийский день приема граждан в приемной президента РФ в Пермском крае (ул. Куйбышева, 64), региональных исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления.

Личный прием пройдет в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Также заявители смогут направить личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи уполномоченным лицам иных органов власти.

В случае, если гражданин не сможет попасть на личный прием к уполномоченным лицам, у него будет возможность обратиться повторно в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителя сроки.

Информация об адресах проведения приема заявителей 12 декабря размещена на официальном сайте президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах краевых властей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK