Возрастное ограничение 18+

В Прикамье пройдет прямая телефонная линия по предоставлению мер соцподдержки инвалидам

17.48 Среда, 30 ноября 2016
2 декабря с 11:00 до 12:00 в приемной президента Российской Федерации в Пермском крае пройдет прямая телефонная линия по вопросам предоставления мер социальной поддержки инвалидам Перми и Пермского края. Номер прямой телефонной линии: (342) 217-68-90.

На звонки, которые поступят в приемную, будут отвечать заместитель министра здравоохранения Пермского края Павел Штэфан, заместитель министра здравоохранения Пермского края Янина Калина, заместитель министра социального развития Пермского края Павел Фокин, заместитель управляющего Пермским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Мария Шишкина, начальник отдела по обеспечению санаторно-курортным лечением льготных категорий граждан Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Юлия Прохур.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK