Возрастное ограничение 18+

Жительницу Прикамья обвиняют в причинении смерти по неосторожности грудному сыну

18.11 Пятница, 25 ноября 2016
Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Верещагинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, ночью 17 сентября 2016 года в одном из населенных пунктов Верещагинского района 29-летняя многодетная мать вместе с грудным сыном, возрастом 1 месяц, легла на диван для кормления. Во время кормления ребенка женщина уснула и во сне придавила своим телом лежащего рядом с ней сына, перекрыв ему отверстия дыхательных путей, что повлекло смерть младенца.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK