Возрастное ограничение 18+

В субботу в Перми состоятся лыжные гонки

16.03 Пятница, 25 ноября 2016
В субботу, 26 ноября, на лыжной базе «Прикамье» (улица Агрономическая, 23) пройдут лыжные гонки, посвященные открытию зимнего спортивного сезона. К участию в состязании приглашаются все желающие.

Мероприятие начнется в 11:00 с парада-открытия. Затем стартует сама гонка. Все участники будут поделены на 18 групп. У каждой из возрастных групп определена своя дистанция: 1, 3 или 5 км. Гонка пройдет в свободном стиле.

Победители и призеры определятся в каждой возрастной группе по техническому результату. Лучшие лыжники будут награждены медалями и дипломами.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Кировского района Перми.

Регистрация участников состоится непосредственно перед парадом-открытием с 10:00 до 10:50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK