Возрастное ограничение 18+

В Перми заработает интернет-магазин фермерской продукции

18.28 Среда, 23 ноября 2016
5 декабря кооператив «Первый фермерский» открывает интернет-магазин, в котором для покупателей будет доступна продукция фермеров Пермского края.

Молочную продукцию, яйцо и мед, крольчатину и полуфабрикаты из нее, птицу, натуральные джемы представят ООО «Ильинский продукт», КФХ Елохин, КФХ Соловьев, КФХ Горелов, КФХ Бурова, КФХ Сепучев, КФХ Карпов, ЛПХ Берещук, ЛПХ Пепеляев, ЛПХ Меркушев.

В краевой столице продукцию также можно будет приобрести в двух мобильных точках – по ул. Ленина, 51 и ул. Ленина, 90, а кроме того, будет осуществляться доставка заказов на дом. Интернет-магазин можно посетить по ссылке: www.shop.fermerperm.ru.

Отметим, создатель кооператива «Первый фермерский» Григорий Елохин начал свою деятельность с крестьянско-фермерского хозяйства, затем создал кооператив «Первый фермерский», получил грант на строительство производственного подразделения по убою и переработке кроликов и птицы. Сегодня продукцию фермеров региона можно приобрести в магазинах Перми и края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK