Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают в школу Дедов Морозов и Снегурочек

14.06 Понедельник, 14 ноября 2016
В школе Дедов Морозов и Снегурочек пермяков научат, как создавать для малышей праздник. За четыре недели все желающие смогут овладеть навыками проведения новогодних мероприятий для детей и взрослых. Первое занятие стартует 14 ноября в пермском бизнес-инкубаторе (улица Петропавловская, 185) в 18.30.

Организаторами бесплатных «подготовительных» курсов для новогодних волшебников выступают выпускница пермского бизнес-инкубатора, учредитель мастерской детского праздника «Кубик Рубик» Регина Кудряшова и руководитель event-агентства «Energy Сube» Елена Тимчук. Мастера проведения Нового года с многолетним опытом расскажут о тонкостях «карьеры» Деда Мороза и Снегурочки.

Участников курсов научат понимать психологию общения с детьми, использовать основы актерского мастерства, вести яркие и зажигательные детские праздники, а также правильно накладывать грим. Курсы Дедов Морозов на 80% состоят из практических занятий.

Занятия пройдут с 14 ноября по 8 декабря. По окончании учебы все ученики станут обладателями соответствующих сертификатов, а самые яркие и креативные Деды Морозы и Снегурочки получат заказы на проведение новогодних праздников.

Регистрация на сайте городского бизнес-инкубатора (incubatorperm.timepad.ru/event/399835/). Дополнительную информацию можно узнать по телефону 209-58-38.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK