Возрастное ограничение 18+

В Прикамье пройдут очередные уроки «Школы грамотного потребителя»

12.13 Четверг, 10 ноября 2016
В ближайшие дни в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя», а также в рамках проекта «Новое ЖКХ – новое качество!» в крае пройдут очередные обучающие занятия для инициативных и заинтересованных жителей.

10 ноября в Чернушке занятие будет посвящено вопросам расходования средств со специального счета, который создается для проведения капитального ремонта многоквартирных домов. В рамках проводимых занятий инициативных граждан, руководителей и специалистов организаций жилищно-коммунального комплекса, а также представителей органов местного самоуправления ознакомят с последними изменениями в жилищном законодательстве, с порядком организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

11 ноября в Осе пройдет урок по жилищно-коммунальной тематике. С жителями обсудят порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме; цели, задачи и полномочия совета многоквартирного дома; последние изменения в жилищном законодательстве.

Отметим, проект «Новое ЖКХ – новое качество!» стал победителем конкурса гражданских и социальных инициатив, проводимого администрацией губернатора Пермского края. Таким образом, в рамках реализации проекта в населенных пунктах региона проводится ряд тематических занятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства для населения, советов многоквартирных домов, председателей товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов, представителей управляющих организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK